Статистика не фиксирует посещения (Полностью). В чем ошибка?

 
Все посещения происходят в обязательном порядке, даже если какой-либо счетчик не полностью их фиксирует. 
Посещение/кредит снимается со счета только после полного выполнения посещения. 

При привлечении трафика на сайт, всегда стоит руководствоваться одним правилом: реалистично ли это? То есть, если у сайта небольшое количество посещений, отправлять сразу много трафика не стоит. Лучше нарастить трафик постепенно, начиная с небольшого объема посещений. Плавный прирост улучшит в целом поведенческие факторы, так как при резком "всплеске" трафика может увеличиться роботность.

Лучшим решением будет установка текущего лимита, который фиксирует Ваш счетчик, и его последующий плавный прирост при помощи настройки автоматического увеличения лимита.

ИМП и ПВЧ также стоит менять относительно текущего лимита, чтобы трафик поступал размеренно, а не весь сразу в течнии пяти минут(например). ИМП и ПВЧ задаются для группы и  влияют на скорость отправки трафика для всех страниц текущей группы.

  ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ:   РЕШЕНИЕ:
       
  1. Если пропустить точку, слэш или другой знак, то сайт не сможет открыться. Это распространенная ошибка.   Проверить все адреса страниц и сайтов в настройках добавленных сайтов.
Открыть список добавленных сайтов.
       
  2. Не установлена сквозная статистика.   Если вы добавляете Альтернативные страницы (url), проверяйте, установлена ли система статистики на каждой дополнительной странице.
       
  3. Сайт (страница) указаны верно, но посещения все равно не фиксируются.   Чтобы максимизировать соответствие фиксации статистики которая установлена на Ваших сайтах с посещениями которые расходуются в системе, выполните все пункты инструкции
       
  4. Время проведенное на сайте не соответствует времени посещения.   Эти значения не связаны между собой.
Чтобы получить фиксацию времени посещения на сайте и уменьшить отказы, выполните все пункты инструкции Время посещения.


 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите