Какой доход даёт автосерфинг бесплатно?

Автосерфингом заниматься выгодно тогда, когда есть постоянный доступ к интернету и, к примеру, у вас практически целый день включен компьютер. Достаточно просто установить приложение, запустить автосерфинг бесплатно и заниматься своими делами. Можно совершенно не вмешиваться в работу программы. Заработок будет выполняться автоматически. Единственное, этот заработок невелик.

Вот к примеру, букс WMmail платит за 100 просмотров в автосерфинге 1,5 рубля, Cashtaller вход готов отдать 0,5 руб. Часто бывает, что на буксах за день доступно около 10 сайтов для автоматического серфинга, не более.

Можно в таком случае использовать программы для мультиаккаунта, которые позволяют иметь разные аккаунты под разными IP. Также можно регистрироваться сразу на нескольких буксах, заводить несколько аккаунтов и запускать автосерфинг бесплатно.

Если считать, что в день букс даёт 10 сайтов для автопросмотра, платит за всё это, пусть 1 рубль, мощность компьютера позволяет иметь 10 аккаунтов (это заряженный, но не самый мощный компьютер), вы регистрируетесь на 10 буксах, то получаем такой расчёт. 1*10*10=100 рублей в день. За месяц доход только лишь на таком автосерфинге составляет 3000 рублей.     

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите