Как запустить автосерфинг сайтов?

Чтобы зарабатывать на автосерфинге, нужно зарегистрироваться на соответствующем ресурсе (благо их недостатка в интернете нет), скачать программу для автосерфинга (на этом же сайте), настроить и запустить. Чтобы запустить автосерфинг сайтов, достаточно просто нажать кнопку «Пуск» и процесс автоматического зарабатывания денег пойдёт!

Здесь нужно учесть, что на многих буксах сворачивать программу для автосерфинга нельзя. С открытой несвернутой программой больше сайтов для просмотра, а значит и выше заработок.

Если вам нужно параллельно работать на компьютере, достаточно просто отодвинуть окно автосерфинга в самый край экрана. Если автосерфинг совершается на виртуальной машине, можно просто свернуть окно виртуальной машины.

На многих кликовых спонсорах за автосерфинг сайтов платят не рублями или долларами, а кредитами. Это своего рода внутренняя валютная единица, которая действует только лишь в пределах данного букса. За кредиты можно раскручивать свои сайты.

А если хочется превратить их в реальных деньги, можно обменять на бирже кредитов или продать тому участнику, которому нужна раскрутка. Деньги в разных системах предлагается выводить в электронных валютах, например, WebMoney, QIWI, Яндекс-деньги и т.д.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите