Бесконечный автосерфинг на wmmail со специальной программой

Бесконечный автосерфинг на wmmail со специальной программой 

Проект wmmail предлагает отличный атвосерфинг. В разделе аккаунта, посвящённому заработкам, можно выбрать оплачиваемый серфинг в ручном или автоматическом режиме.

Для выполнения автосерфинга на wmmail можно установить фильтр 18+, что сразу же исключит появление сайтов, не рекомендуемых для просмотра до 18 лет (порнографического, эротического или другого содержания). Повторный клик по ссылке отключает фильтр.  

Серфинг и автосерфинг на wmmail абсолютно аналогичны. Единственным отличием автосерфинга является то, что процесс посещения сайтов автоматизирован. Запускается автосерфинг с помощью кнопки "Начать сёрфинг".

После завершения серфинга каждую минуту производится проверка наличия новых доступных сайтов для просмотра. И таким образом процесс может происходить бесконечно, пока не будет закрыто окно серфинга. 

В поле просмотра могут попасть случайно или преднамеренно ресурсы, которые способны разрушить верхний фрейм, где находится таймер. Это блокирует возможность получения оплаты, так как нет подтверждения просмотра сайта.

Это работа сайта-нарушителя, что должно сразу иметь реакцию от вас. Необходимо кликнуть по ссылке «Заблокировать». Далее открывается возможность продолжения автосерфинга, минуя этот ресурс.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите