Автосерфинг для ПК на url4all

Автосерфинг для ПК на url4all

Благо на сегодня в сети существует громадное число сайтов-спонсоров. Что позволяет огромной армии пользователей иметь свой независимый доход. Многие выбирают пассивный заработок, несмотря на то, что он среди прочих видов работы оплачивается ниже всего на буксах. Зато для работы совершенно не нужно никаких затрат.

Первоначальная настройка и запуск программы – это всё, что нужно для работы. Среди прочих предлагает автосерфинг для ПК проект url4all. Здесь продавать трафик можно «безопасным», либо «небезопасным» способом. «Небезопасный» вариант Iframe кода не застрахован от сработки антивирусного ПО.

Это связано с нахождением здесь новых и непроверенных рекламодателей. Но при безопасном варианте стоимость выкупа несколько ниже. На url4all стоимость трафика составляет 1-4 доллара за трафик ru. Можно выкупать трафик и других государств. 

Накручивать можно во всяких автосерфингах. Но нужно быть очень аккуратными, так как это в большинстве случаев грозит баном. Чтобы сливать трафик, можно зарегистрировать свой собственный домен и сделать привязку с требуемому IP. В таком случае вы сами являетесь хозяином своего домена и жаловаться на свой домен не будете.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите