Рейтинг cms интернет магазинов

Каждая cms, поможет вам создать ваш личный сайт, после чего, она будет, также, эффективна в использовании для управления им. Мы решили предоставить вам рейтинг cms интернет магазинов, которые являются более известными. Рейтинг будет включать как платные, так и бесплатные системы управления сайтами.

Программное обеспечение, такое как cms, можно поделить на небольшие подгруппы, в списке которых будет также видны лидеры, по использованию.

В такой список входят:

  1. Коробочные коммерческие;
  2. Оpen-source;
  3. Индивидуальные.

Коробочные коммерческие cms, открывает 1С-Битрикс, помощница в создании самого большого количества проектов, а также, имеющая самый высокий балл. Далее следует CS-Cart, UMI.CMS, AMIRO.CMS, HostCMS, NetCat. И закрывает рейтинг cms интернет магазинов этой подгруппы Twilight CMS.

Open-source CMS, имеет меньше представительниц, но они не менее эффективны: Drupal, Joomla!, MODX и последняя в списке Concrete5.

И наконец, индивидуальные cms помощники. Самая распространненая inDynamic, за ней следуют Fast-Sales Pro, CMS UlterSuite, CM5, InFormica, и в самом конце, но не менее эффективная KLARNET CMS.

Имея представление о самых распространённых, а значит более действенных, вы сможете определиться с личным помощником.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите