Выбор cms для интернет магазина- на что обратить внимание

Перед созданием платформы для электронного магазина, нужно определить его задачи. То есть, будет ли это витрина, или же полноценный магазин. Если пользователь собирается делать интернет витрину, то назвать это бизнесом нельзя. 

Интернет-витрина будет представлена в виде торговой точки на базаре. Электронный магазин представляет собой бизнес, отличающийся тем, он имеет свой канал продаж, которые осуществляются посредством интернет сайта.

Этот вид электронного бизнеса от реального не отличается. Там работают сотрудники, ведется бухгалтерия, разрабатывается маркетинг стратегия и др. При создании электронного магазина нужно составить четкое техническое задание и осуществить выбор cms для интернет магазина.

Многие не знают, как это делать, но выход всегда есть. Можно нанять специалистов, которые в течение одного месяца составят грамотное задание. Сроки его составления колеблются от сложности проекта.

Если нет денег на составление технического задания, то можно создать простую витрину. Когда техническое задание будет на руках, можно заняться выбором платформы и разработчика.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите