Счетчики посещаемости для dle и кому он нужен

Имея свой личный сайт, рано или поздно у вас возникнет необходимость в установке счетчиков. Счетчик числа посещаемости просто необходим сайту любой тематики.

Именно эти счетчики позволяют вести учет посещаемости, видеть не только какое количество человек смогло посетить ваш сайт, но и откуда они зашли, а также по каким простым запросам с поисковых систем, а также многую другую очень полезную, и очень необходимую информацию.

Полученная информация позволит вам проанализировать и изучить, весь поток клиентов, тех что посещают ваш сайт, а также использовать полученные данные для качественного SEO продвижения. Если ваш сайт создан с помощью многофункциональной системы DataLife Engine (DLE), то счетчики посещаемости dle просто необходимы вам. 

Сегодня на рынке современных IT технологий представлен огромный выбор различных серверов, которые помогают установить на вашем сайте счетчики. Счетчики, которые могут подсчитать посетителей и сгенерировать всю возможную информацию касающуюся клиентов. Современный рынок предоставляет как платные, так и бесплатные сервера. 

Рассмотрим самые популярные и часто используемые счетчики посещаемости dle

Топ используемых счетчиков :

  1. liveinternet.ru;
  2. Google;
  3. Analytics;
  4. Яндекс.Метрика и т. п.

Каждая из перечисленных систем предоставляет инструкцию о том как же стоит правильно установить счетчик на сайт с абсолютно любой платформой.

Вы можете совершенно свободно установить несколько различных счетчиков на собственный сайт, но это ни к чему, достаточно и одного хорошего счетчика. Мы больше советуем использовать счетчик посещаемости liveinternet, и иногда для больших проектов, предлагаем установить вспомогательный счетчик Метрики, или же Analytics.

Любой из приведенных выше примеров счетчиков посещаемости вы можете установить в двух режимах в видимым на сайте и не видимым.

Если же вы решили установить счетчик liveinternet, то вам необходимо зайти на сайт по ссылке http://www.liveinternet.ru/add, и там уже нужно вам заполнить форму с определенными полями.

Совет, после того как заполните абсолютно все необходимые поля, обязательно перепроверьте правильность вписанной информации. Далее стоит нажать кнопку зарегистрировать и ваш сайт попадает в рейтинг liveinternet. Затем вам стоит получить html-код счетчика, именно тот который вы уже сможете установить его на собственный сайт

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Как узнать посещаемость сайта без счетчикаЯндекс счетчик посещаемости сайта – что это?Яндекс счетчик посещений сайта


Популярные статьи
Как работает счетчик посещений liveinternet
Как работает счетчик посещений liveinternet

Яндекс Метрика. Как пользоваться правильно
Яндекс Метрика. Как пользоваться правильно

Noindex и Nofollow - теперь без них никуда!
Noindex и Nofollow - теперь без них никуда!

Госсчетчик для российских сайтов
Госсчетчик для российских сайтов

Дублирование контента — серьезная проблема сайта
Дублирование контента — серьезная проблема сайта

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Измеряем эффективность контент – маркетинга
Измеряем эффективность контент – маркетинга

Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации
Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите