Считается, что если рассылку по имейлу проводить достаточно часто, то адресаты будут от нее часто отказывать. Но так происходит не всегда, так как своим подписчиками иногда нужно напоминать о себе. Делать это желательно раз в неделю. Если пользователь подписался на рассылку, а письмо с информацией пришло к нему месяца через два, то он может потерят…
Ошибка в тексте
Страница:
Оригинал текста:
Ваш вариант:
Комментарий (не обязательно):
Вы переходите на версию сайта на языке на домене .
В некоторых сетях доступ к этому домену может быть ограничен.