Webasyst 1с особенности интеграции файлов

Возможности интернет-магазина как аналитической либо учетной системы, никогда не сравнятся со способностями подобных конфигураций компании 1С. При этом следует понимать, что перед последним не ставится задача в продаже, для этого как раз предназначен Вебасист, по этой причине присутстует необходимость в интеграции webasyst 1с.

Прекрасным для этой задачи инструментом является UNIMODULE v3.0. Он отличается от прочих аналогов способностью установить основу модуля непосредственно в качестве обыкновенного дополнения. При этом он значительно увеличивается функционал людей конфигурации, предназначенной для хранения объектов портала.

Таким образом, с интеграцией webasyst 1с пользователи получают возможности хранить ID-ключи различных товаров на сайте и многое другое. Более того вышеуказанная инструмент дает возможность внедрять купленный продукт под ключ. То есть буквально за несколько дней получается добиться рабочей синхронизации на высшем уровне.

Модуль был создан таким образом, чтобы можно было осуществлять работу сразу с несколькими порталами. Это происходит за счет наличия специального транслятора. При этом во всех функциях он отличается высокой скоростью выполнения поставленных задач. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите