Адвего: что это?

Многие пользователи Интерната, в поисках дополнительного заработка, обращаются к различным биржам статей. Каждый находит для себя свои преимущества.

Стоит отметить, если вы намерены получать дополнительный заработок, то цены лучше не завышать и включить возможность размещать статьи на вашем ресурсе на постоянной основе. Заказы на данный вид услуги увеличивается в несколько раз.

Для оптимизаторов система предлагается удобный выбор площадок для размещения статей. Если уже после размещение необходимо внести изменения в контент, то это можно сделать непосредственно на рекламной площадке.

К тому же на оптимизацию главных и основных страниц уходит минимум средств. Если необходимо загрузить большое количество контента, то можно воспользоваться пакетной загрузкой. Для веб – мастера будет значимо наличие двух режимов размещения (ручной и автоматической).

Так же система позволяет настраивать стили, встраивать статью в соответствии с дизайном сайта. Также позволяет наполнить свой сайт уникальным контентом, за который вы еще и получаете оплату.

Рассмотрим несколько самых популярных бирж статей. eTXT вначале предлагает определиться, в качестве кого (исполнителя или заказчика) вы будете работать.

Заказчик имеет в своем распоряжении более широкий арсенал возможностей, чем исполнитель. К примеру, ему доступно наполнение сайта в автоматическом режиме. Исполнителю предоставляется возможность помещать свои статьи или покупать готовые. Процентная ставка биржи составляет 10%.

Вывести деньги можно при минимальной сумме в 250 рублей. Данный сервер так же предлагает скачать специальную программу для проверки уникальности контента.

Если вы не желаете скачивать ресурс, можно воспользоваться онлайн версией. Также можно сравнить тексты. А если вы хотите поднять свой профессиональный уровень, система предлагает различные бесплатные вебинары по копирайтингу.

Биржа статей Адвего отличный выбор для начинающего карьеру копирайтера. Система предлагает простую регистрацию. В отличие от других бирж, здесь для всех предоставляется свободный доступ к заказам.

На бирже можно найти задания, как для новичка, так и для опытного мастера. Здесь огромный выбор несложных заданий. Но первое время, чтобы заработать репутацию, необходимо много работать за не очень большую плату.

Биржа также предоставляет возможность обмениваться сообщениями на форумах, оставлять комментарии в блогах, продавать статьи.

Для начала работы в Адвего нужно пройти процесс регистрации. После чего вы имеете полное право приступить к выполнению заказов, написанию статей и т. д. но не торопитесь сразу брать большие сложные, заказы, начните с последней страницы, где публикуются простые задания, допустим, написать комментарий к теме.

Затем постепенно можете приступать к более сложным заданиям по написанию статей. За время работы вы получите не только бесценный опыт, но и изучите новые понятия, такие как ключи, анкоры и другие.

Биржа контента Адвего - это удобный способ для продажи или покупки статей. То есть, место, на котором можно заработать. Биржа обеспечивает максимально удобные условия для заработка всем желающим с помощью рерайтинга и копирайтинга.

Это значит, что вы можете писать собственный уникальные и интересные работы и продавать их на бирже. Стоит отметить, что к размещению допускаются только уникальные статьи. Вы можете разместить низкокачественные статьи, но при этом подобную статью скорее всего никто не купит.

На Адвего вы сможете найти продающие и тематические статьи, инструкции, покупательские обзоры, авторские посты, комментарии, а так же текстовые услуги по написанию свежих статей и переводов.

Начинающим копирайтерам в несколько раз проще начать зарабатывать, по сравнению со многими другими аналогичным биржами.

Простота заключается в том, что на ней присутствует огромное количество несложных заказов на участие в голосованиях, постинг ссылок, простейшего рерайтинга, оставление комментариев и многое другое.

Грамотность является основополагающим принципом для хорошего старта любого копирайтера, а уже после нескольких простых заказов можно переходить к задачам посложнее, в том числе написание сео - текстов и статей.

Помимо начинающих авторов, на бирже работает значительная часть профессионалов, способных выполнить заказ любой сложности. За качественную работу, вы начинаете попадать в белые списки к постоянным заказчикам, а от этого также повышаются суммы гонораров.

Именно поэтому биржа прекрасно подойдёт в качестве постоянного места работы. Главное набраться опыта и научится правильно работать внутри системы.



Преимущества биржи контента:

  1. Биржа поддерживает практически любые способы оплаты: WebMoney, Яндекс Деньги, MasterCard, Visa и безналичный платёж.
     
  2. Огромная база данных готового контента, а это значит, что заказчику не обязательно договариваться о создании новой статьи. Вместо этого он всегда может выбрать подходящую из списка.
     
  3. Профессиональная служба поддержки, всегда готовая решить возникшие проблемы и помочь в использовании биржи.
     
  4. На Адвего зарегистрировано более одного миллиона исполнителей, а значит, вы всегда сможете подобрать необходимый материал и найти собственного копирайтера, который будет удовлетворять ваши потребности.
     
  5. Абсолютно бесплатная проверка уникальности, которая к тому же настраивается в зависимости от ваших нужд.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Семантический анализ текста с помощью программы АдвегоСкачать программу Адвего простоИспользование программы проверка Адвего


Популярные статьи
Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Выделяемся среди конкурентов - как фрилансеру привлечь к себе внимание
Выделяемся среди конкурентов - как фрилансеру привлечь к себе внимание

Поиск клиентов для фрилансеров: проверенные способы
Поиск клиентов для фрилансеров: проверенные способы

Секреты выбора профессионала для наполнения интернет-ресурса
Секреты выбора профессионала для наполнения интернет-ресурса

Мастер-класс по составлению статей: как стать из новичка специалистом
Мастер-класс по составлению статей: как стать из новичка специалистом

Проблемы эффективного взаимодействия заказчика и копирайтера
Проблемы эффективного взаимодействия заказчика и копирайтера

Как переупаковать старый контент и заработать на этом
Как переупаковать старый контент и заработать на этом

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите