Полный анализ сайта онлайн и рекомендации

После запуска интернет ресурса нужно контролировать его рост и сверять его параметры с нормой. Так же во время роста сайта нужно контролировать, не возникает ли на нем определенных ошибок связанных с технической составляющей, стилистической или юзабельной.

Глубокая проверка ресурса проводится раз в определенный промежуток времени, чтобы вовремя понять, если что-то будет работать не так, как должно. На сайте много составляющих, начиная от SEO оптимизации, заканчивая удобством его использования, как роботами, так и людьми.

Полный анализ сайта онлайн даст вам полноценный анализ работы сайта и его весомости. При таком анализе вы получите огромное количество показателей, которые можно сравнить и корректировать определенными действиями на сайте. Такая проверка является бесплатной, что позволяет проводить ее часто, при первой же возможности.

Полный анализ сайта онлайн – это комплекс аналитических алгоритмов, который покажет вам множество показателей указанного ресурса. Вы можете просканировать как свой сайт, так и любой другой заинтересовавший вас ресурс. Вам совсем не обязательно иметь доступ к администрированию сайта, чтобы получить его анализ.

Полный анализ сайта онлайн включает в себя проверку тИЦ и PR. Также вы сможете увидеть наличие свободных доменных имен в других зонах. Подобные сервисы покажут вам дату регистрации домена, хостинг, IP адрес, CMS платформу, если таковая имеется, а так же наличие сайта в популярных каталогах от ведущих поисковых систем.

В анализ сайта входит расчет стоимости сайта, исходя из его показателей. Так же вы можете посмотреть постранично все ссылки, анализ контента и ключевых слов. Количество проиндексированных страниц и страниц, не поддающихся индексации и многое другое.

Проанализировав эти показатели, вы можете получить полноценную информацию о популярности ресурса, его стоимости и актуальности. Также некоторые сервисы позволяют рассчитать стоимость дальнейшего продвижения.

Вывод сайта по определенным ключевым словам вверх списка поисковой выдачи – это не легкая задача, и профессионалы берут довольно много денег за такую работу. Однако алгоритмы меняются каждый день, и ни одна компания не может дать 100% результат своей работы.

Таким образом, весь мир SEO построен на постоянной аналитике и сборе информации, это позволяет продвигать сайты эффективно и быстро. Пользуясь сервисами, анализирующими сайт, разработчик получает исчерпывающую информацию о изменении веса сайта.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите