Profitcenter com вход – подробное описание

Рекламное агентство Profitcenter даёт возможность участникам сайта иметь заработок. Но для этого, естественно, нужно зарегистрироваться на проекте. Работа на данном буксе требует регистрации в системе электронного кошелька Web Money посредством сервиса Login.WMtransfer.com.

Далее следует процесс непосредственной регистрации на Profitcenter com вход при условии запущенного кипера. Считаем, что у вас уже зарегистрирован кошелёк WebMoney.

Итак, следует зайти по адресу сайта и перейти на авторизацию через WM. Здесь следует выбрать тип ВебМани Кипера, указать эл. почту (или WMID, или логин, или номер телефона), пароль и капчу (проверочный код, он же число с картинки).

Система сразу выдаёт форму регистрации на буксе. Здесь нужно указать логин (в дальнейшем нельзя будет изменить), e-mail, номер кошелька WMR (тот, который относится к WMID при регистрации на WM) и капчу.

Следующий этап – нажать на ссылку «Правила сайта». С ними нужно ознакомиться, чтоб в будущем не возникло проблем. На страничке регистрации следует поставить галочку напротив согласия с правилами сайта.

На этом регистрация заканчивается. Чтобы в будущем без проблем осуществлять на Profitcenter com вход, система выдаёт форму с указанием всех ваших данных при регистрации.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите