Интересно на eBesucher сколько можно заработать?

Прежде, чем мы увлекаемся какой-либо системой интернет-заработка, для нас интересны возможные доходы, чтоб знать – к чему можно стремиться. И если вам интересно, eBesucher сколько можно заработать, то сотни тысяч людей об этом могут рассказать уже не понаслышке.

Без каких-либо усилий здесь можно вести автосерфинг. Вирусов они не приносят, но доход вполне приличный. Если считать, что за просмотр 1 сайта система платит 0,8 BTP, то при просмотре 5 сайтов одновременно (по автосерфингу) можно зарабатывать 960 BTP за час. За 24 часов работы компьютера – 23040 BTP. За 10000 BTP мы получим 10.49 RUR, значит за сутки в рублях – 24,17 рублей.

Удобная для работы система заработка на письмах, ни один букс таких приятных условий не предлагает. И если вам интересно - eBesucher сколько можно заработать, то обратить внимание нужно в первую очередь на этот вид заработков.

Писем можно одновременно открывать пачку. Причём оплата идёт не за время просмотра, а уже при нажатии кнопки открытия письма! И что самое главное – данный сайт немецкого происхождения «чист» в прямом и переносном смысле слова.

Проект: 1) не обманывает пользователей в плане предлагаемых услуг и 2) работает без вирусных программ и не испортит работу вашего компьютера (а этим бдительно следят модераторы).  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите