На surfmore eu можно неплохо зарабатывать!

На surfmore можно зарабатывать тремя способами:

1) Paidmails (оплачиваемые письма);

2) Surfbar (автосерфинг);

3) Klick4Credits (оплачиваемые посещения баннеров).

В блоке Mitglieder раздела Surfbar можно запускать автосерфинг. Запуск требует введения логина, пароля и капчи (проверочного кода). Сессия одного автосерфинга проходит в течение 8 часов. По истечении этого срока требуется перезапуск.

На той же странице запуска автосерфинга справа внизу предлагаются к выполнению оплачиваемые текстовые ссылки или баннеры. Под каждым заданием указана их цена. Нужно быть внимательными, есть и минусовые баннеры.

На проекте surfmore eu в разделе Klick4Credits также можно выполнять оплачиваемые клики. И здесь нужно быть внимательными, так как есть опасность минусовых баннеров (их сразу видно – стоит «-» и цифра снятия). Одновременно можно кликать бесконечное множество баннеров.

На данном буксе именно раздел Klick4Credits даёт максимальные заработки. При работе без фанатизма на кликах surfmore eu можно зарабатывать от 50000 до 100000 кредитов за 10-15 мин. Чтобы увидеть новые баннеры для нажатия по ним, нужно обновить страницу. Количество заработанных кредитов можно в подразделе Mein Account.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите