Проект IPweb достоин честных пользователей

В сети интернет множество систем активной рекламы, но не все они заслужили высокий авторитет среди пользователей. Самым неприятным моментов оказывается, когда ищешь честный заработок, а попадаешь на мошенничество.

Среди платящих буксов выделяется проект IPweb. Здесь действительно по честному награждают за выполненную работу, если, естественно, работа выполнена без ошибок.

Система активной раскрутки IPweb платит пользователям 0,065 руб. за 1 посещение сайта. Так как эта работа не сложная, не трудоёмкая и быстрая, представьте, сколько кликов вы можете сделать за 15 минут, за час. Естественно, сумма заработанных средств будет стремительно расти.

Приятным моментом становится возможность вывода заработанных денег из самого букса. Минимальная сумма для вывода составляет 3 рубля. Это практически самый минимум, который вообще встречается в интернете.

На многих других сайтах минималка составляет высокую цифру, что затрудняет возможность получения средств. То есть букс IPweb хорош для тех, кто сюда пришёл не только раскручиваться свой ресурс, но и желает подзаработать и мгновенно получить свой заработок. 

Чтобы зарабатывать ещё больше, ресурс предлагает 6-уровневую реферальную систему. Это максимальное число уровней букса, которое вы можете встретить в интернете. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите