О чем говорят IPweb отзывы опытных исполнителей

В сети можно встретить множество отзывов о системах активной рекламы, что в них платят мало, на это не стоит тратить время и так далее. Не выигрывает тот, кто не играет, кто ленится что-либо делать вообще или не пробует даже. И становятся хорошо зарабатывающими те, кто верит в себя, в свои силы и находчивость.

Ну, вот подумайте, на первый взгляд – да, действительно цифры за работу на буксе даже не достигают и рубля, а исчисляются какими-то мизерными копейками за 1 задание. Пессимистические прогнозы, казалось бы. Но задания простые, на их выполнение нужны секунды или порой даже доли секунд, об этом говорят IPweb отзывы.

Теперь умножьте цифры оплаты за работу, получите уже более радужную цифру. И тут встречается ограничение – все буксы позволяют создавать только один аккаунт в своей системе. Значит и заработок ограничен.

Но так как на каждом буксе можно создавать по одному аккаунту, а буксов этих бесчисленное множество, представьте - сколько возможностей перед вами открывается! При этом, заметьте – есть системы активной рекламы, в которых можно работать в автоматическом режиме.

То есть настроить специальную программу (разрешённую к использованию на конкретном буксе), чтоб в автоматическом режиме происходило посещение сайтов, выполнялся серфинг и т.д.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите