IPweb surf – то, что может каждый!

Как и на многих проектах активной раскрутки сайтов, одним из самых простых заданий для оплачиваемой работы является серфинг сайтов, что повышает посещение ресурсов рекламодателей.

Серфинг (посещение сайтов рекламодателей) здесь является основным способом заработка, так как для исполнителя – это предельно просто, а для рекламодателя – дешевле всего. А эффективность от IPweb surf довольно высока.

После серфинга, здесь также зарабатывают на прочтении рекламных писем через легальную рассылку, а также привлечении рефералов в систему. В-общем, стандартная программа любого букса. Эти способы применяются во всех сервисах активной рекламы, поэтому можно смело судить об их эффективности в достижении высоких рейтингов раскручиваемых проектов.

Для исполнителей IPweb surf будет оплачиваться системой в 0,065 рублей за 1 хост, за 1000 посещений сумма составит 65 рублей. За прочтение рекламных писем сайт платит 0,09 рублей за 1 прочитанное письмо, за 1000 таких оплачиваемых писем исполнитель получает 90 рублей.

Привлечение рефералов на проект особенно приятно, так как от работы участника системы вы стабильно и гарантированно получаете постоянные проценты. Сразу за активность реферала (а именно совершившего 500 посещений), вы получаете единовременно 3,5 рубля.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите