Самые популярные программы для автосерфинга сайтов

Системы активной рекламы не требуют вкладов для того, чтобы можно было здесь зарабатывать или раскручивать свои сайты. Причём каждый пользователь может делать и то и другое – и раскручивать проект, и иметь заработки. Обычно сами буксы заинтересовывают участников привлекать в систему всё новых и новых пользователей, подобно системе пирамиды.

Но польза от новичков только в том, чтоб они больше работали и больше сами себе зарабатывали, тем самым принося доход буксу. Так как какой-то процент от заработков пользователей, так или иначе, идёт в фонд самого проекта, предоставляющего услуги.

Самый простой вид заработка на буксах – это посещение сайтов в автоматическом режиме. Для этого используются программы для автосерфинга сайтов. Их можно включать тогда, когда пользователь не имеет времени, возможности или желания серфинговать.

Порядок такой: при подключенном интернете компьютер с установленной программой самостоятельно производит посещения рекламных ссылок. При этом заданы параметры - время просмотра, продолжительность, возможность перезагрузки и обновления, если сайты для серфинга закончились. Пользователь сам настраивает в какие дни, часы будет выполняться автосерфинг.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите