Простейший вид заработка - автосёрфинг бесконечный

Сегодня зарабатывать в сети может каждый, у кого есть доступ к интернету. Работодатель готов платить пользователям, не требуя при этом какой-либо квалификации или профессиональных умений. Да вообще никаких умений не нужно.

Несложную работу может выполнять даже школьник, мало-мальски умеющий пользоваться компьютером и интернетом. А сегодняшние дети, надо сказать, не обделены таковым умением. Простейший вид заработка в интернете – это автосёрфинг бесконечный. Ну проще не найти! Для получения доходов нужно скачать программу, настроить, запустить её.

Чтобы скачать программу автосерфинга нужно просто нажать «Скачать». Практически все приложения занимают очень мало места, сравнимое с пространством, которое требуется нескольким песням MP3, поэтому в этом плане проблем нет. Настройки таргетинга позволяют задать время показов, продолжительность, частоту и т.д.

Данные параметры следует указывать максимально приближённо к действиям реального человека, чтобы не было заметно машинальной точности и бешенной скорости. Многие буксы предлагают автосёрфинг бесконечный, который можно запустить и без остановки зарабатывать деньги. Круглосуточно, нон-стоп. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите