Удобный и легко настраиваемый скрипт автосерфинга

Преимущества систем активной рекламы (САР) с автосерфингом в том, что для заработка не нужно тратить много личного времени. Достаточно установить программу и идти заниматься своими делами. Поэтому для многих полезной вещью становится скрипт автосерфинга. Админ-панель с лабильными настройками системы позволяет легко зарабатывать деньги.

САР, где можно выполнять автосерфинг, условно можно разделить на два типа. 1) финансовые пирамиды. Эти системы только лишь дают пользователю стартовый капитал, дающий проценты при выполнении автосерфинга.

Такой серфинг не требует никаких вложений. В таком формате автосерфинг с вложениями не представлен. 2) системы активной рекламы привычные, без вложений. На таких ресурсах заработки ниже, но надёжность выше.

В первую очередь скрипт автосерфинга может быть интересен тем, кто хочет раскрутить свои ресурсы. И для этого есть все основания. САР – это первые помощники рекламодателей, предоставляющие рекламные площадки для ссылок и баннеров.

Рекламодатели платят за то, что САР поставляют на их веб-ресурсы посетителей. Посетители, они же серферы, получают вознаграждение за то, что кликают по ссылкам, баннерам, просто просматривают веб-сайты. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите