Продвинутый автосерфинг полезен в комплексной работе, сам по себе он малодоходен

Доход от автосерфинга – это прибыль от просто включённого компьютера. Так как в автоматическом режиме работает программа и она выполняет все операции, которые приносят деньги. Уже проще такого вида работы не существует, выполнять её может ну практически каждый!

Поэтому не стоит удивляться, что и оплата соответствующая. За деньги, полученные от автосерфинга, можно возместить потребление электроэнергии, возможно частично оплату телефонии, интернета и телевидения. Но даже продвинутый автосерфинг нужно дополнять другими видами работы на буксах, более оплачиваемыми.

Кроме автосерфинга можно выполнять задания, состоящие из двух-трёх шагов. Высоко оплачиваются рекламодателями регистрации на их сайтах, активность на форумах, в блогах, написание уникального контента, скачивание файлов.

Это не только повышает авторитетность таких рекламируемых сайтов у поисковых систем, но и реально привлекает новых участников, целевую аудиторию. Поскольку волей-неволей человек всё-таки интересуется чем-то, и возможно это что-то и находится на сайте рекламодателя.

Так, исполнители работы, пришедшие за заработками, становятся реальными покупателями и клиентами. А как таковой продвинутый автосерфинг может стать просто дополнением к основной работе на буксах.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите