Автосерфинг WebMoney – самый популярный, так как надёжный!

Каждый сам выбирает себе для работы букс по вкусу, поскольку различны интерфейсы, немного отличаются условия работы, способы и возможности оплаты. Некоторые ресурсы позиционируют себя, как системы, где можно неплохо заработать.

Среди них – SeoSprint, Profitcenter, ShopBusiness и другие. Такие проекты, как Redsurf, Websurf, LiteSurf и т.д. больше направлены на раскрутку и продвижение проектов, поэтому оплата здесь исчисляется не в реальных деньгах, а во внутренней валюте букса, так называемых кредитах.

На каких-то проектах имеется биржа кредитов, где все желающие могут продавать и покупать кредиты. На некоторых доход приносит автосерфинг WebMoney. Это именно та денежная система, которая позволяет гарантированно получать свои кровно заработанные.

Некоторые системы активной раскрутки, которые дают возможность зарабатывать, регистрируют своих пользователей через сервис Web Money. То есть, сначала авторизуются в системе электронных переводов, а потом через свой открытый аккаунт переходят на страничку регистрации самого букса.

Тогда в анкете появляются реквизиты WM пользователя. К таким ресурсам относят WMmail, где можно выполнять автосерфинг WebMoney и моментально за свою работу получать начисления.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите