Как думаете - сколько можно заработать на автосерфинге?

Приходя в САР серферы ожидают получить высокий доход от автосерфинга, но не получают его. Так как это самая низкооплачиваемая работа, в ней можно заработать копейки.

И если вас интересует сколько можно заработать на автосерфинге, то можно рассчитывать на доход, покрывающий лишь услуги интернет-провайдера или мобильной связи. На высокие заработки рассчитывать не стоит.

 Чтобы иметь на буксах впечатляющий доход, как и во всём нужно активно работать. Особенно вначале. Многие САР предлагают возможность карьерного роста. Поэтому после регистрации на проекте нужно все силы направить на увеличение своего рейтинга. Сам ресурс предлагает, как правило, серфинг, автосерфинг, чтение рекламных писем, выполнение заданий.

Спектр заданий может немного варьироваться и расширяться. И оплата на каждом буксе также может отличаться от других. И если вам интересно сколько можно заработать на автосерфинге, то выбирать нужно сайты, где платят больше. Причём выполнять автосерфинг можно сразу на нескольких буксах, это в разы увеличит ваш доход.

Если система активной рекламы платит кредитами, которые сложно вывести из проекта, то заработанное можно эффективно вложить в собственную раскрутку и привлекать по своей реферальской ссылке новых участников – рефералов.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите