Хорошие возможности на Vipip автосёрфинг

В интернете много сервисов, предлагающих различные виды заработков. Но отличить добротное зерно от плевы сложно. Кто-то выясняет это на собственном опыте, кто-то читает отзывы и по ним ориентируются. И меры предосторожности не мешают никогда.

Если вы хотите быть уверенным в том, что за ваши действия вы обязательно получите оплату, можно смело выбирать на сервисе Vipip автосёрфинг. Пассивный труд, позволяющий зарабатывать на просто включенном компьютере и с работающей программой автосерфинга.

Стоит помнить о мерах предосторожности. Так как автосерфинг сам производит посещения сайтов, не понимая насколько они вредоносны, должна работать параллельно антивирусная программа.

На проекте Vipip предложено четыре вида заработка. Это серфинг, Vipip автосёрфинг, оплачиваемые письма, оплачиваемые задания, платные регистрации (два способа). Оплачивается работа в долларах.

За ручное посещение сайта букс оплачивает 0,2-0,5 центов, рекламное письмо – 0,25 цента, выполнение задания – от 1 цента и выше. Вывести из системы в WMZ можно уже в первый рабочий день и минимальная сумма вывода составляет 10 центов.   

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите