Работа автосерфинг - небольшой но стабильный заработок

Проще работы не найти в интернете, чем автосерфинг. Тут и работать не нужно – просто закачай программу автосерфинга и она сама будет приносить деньги. Правда не такие, о которых мечтает каждый соискатель.

Но тем не менее, работа автосерфинг – это лёгкий заработок, который хоть и не обеспечит вас и вашу семью полностью, но хотя бы окупит расходы по услуге интернет-провайдера или мобильной связи.

Оплачивают буксы за работу электронными деньгами или кредитами. Кредиты можно менять на деньги в случае необходимости. В среднем в САР 1000 кредитов колеблется от 1,2 до 2 долларов. Одна страница показа работа автосерфинг приносит примерно 0,5 кредита.

Ручной режим оплачивается 1 кредит за 1 просмотр, это в среднем по буксам. Время показа одной страницы указывается рекламодателями 20-50 секунд, не менее. Примерно можно рассчитать заработки. За 1000 минут зарабатывается 1000 кредитов. Это 16,7 часов. В переводе на традиционную валюту – за 16,7 час. – минимум 1,2 доллара.

Если запустить серфинг в автоматическом режиме на разных буксах, например на 10, то доход в 10 раз увеличится и составит за эти 16,7 час. 12 долларов. А это уже интересней. При работе одновременно на четырёх САР меньше, чем за 3,5 час. можно иметь 1 доллар.    

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите