Автосерфинг без регистрации для желающих продвинуть рекламу

В сети много серфинга за оплату. Но нужно различать одну систему активной рекламы с серфингом от другой. В некоторых САР разрешается использование автоматических программ, на других – строго запрещено.

И при нарушении правил букс штрафует, исключает без права восстановления, обнуляет счёт, банит – всё, что угодно.

Поэтому нужно чётко понимать, что вам надо и каких целей хотите добиться. Если хотите просто раскрутить свой сайт и получить посещения, можно использовать автосерфинг без регистрации.

Если вы хотите подзаработать деньжат, пожалуйста! Хоть и немного, но это возможно. Как правило, буксы позволяют в рамках своего проекта иметь небольшой, но стабильный доход, которого хватит на оплату некоторых услуг, таких как интернет, мобильная связь, телевидение.

Можно встретить автосерфинг без регистрации на таких ресурсах, как serf24.ru, WebWM, SurfLand, wmrfast, OnlySurf. На таких проектах обычно предлагают просто раскрутку сайтов, регистрация здесь необязательна.

Если пользователь хочет зарабатывать деньги, выводить их из системы, то сайт потребует регистрацию. Но в любом случае, надёжность ресурса увеличивается, если на нём пользователи работают зарегистрированные.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите