Буржуйские сайты автосёрфинга как способ получения хороших заработков

Буржуйские сайты автосёрфинга как способ получения хороших заработков

Некоторые соискатели в сети выбирают именно иностранные сайты-спонсоры. Это объясняется тем, что выплата здесь производится в валюте. А порой и оплата за ту же работу значительно выше, нежели на отечественных сайтах.

По большому счёту буржуйские сайты автосёрфинга ничем не отличаются от русских. Здесь предлагаются те же самые клики, такие же просмотры в ручном режиме и такой же серфинг в автоматическом режиме. Иностранные буксы предлагают подобную реферальную систему, как и на наших сайтах.    

Но заметно весомое отличие: буржуйские сайты автосёрфинга предлагают другие цены. На иностранных кликовых спонсорах один клик в среднем стоит 1 цент. Отечественные буксы платят за клик 0,1-0,2 цента. Среди недостатков буржуйских буксов можно отметить достаточно большую минимальную сумму денег к выводу.

Отечественные сайты позволяют выводить 10 центов либо от 2 рублей. Буржуйский серфинг приносит хоть и больше денег, но вывести позволяет как минимум 5-10 долларов. А на некоторых буксах минимальная сумма равна 50 долларам! 

Другим недостатком иностранных буксов является то, что они не работают с российскими электронными системами. Но этот вопрос легко решается благодаря наличию в сети большого количества обменников электронных валют.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите