Успешный и доходный заработок на автосерфинге за деньги

Успешный и доходный заработок на автосерфинге за деньги

На сегодня вполне реален заработок в сети. Для кого-то доход приносит выполнение простейших задач, типа автосерфинга сайтов, кликов, выполнения заданий. Но можно иметь заработок на автосерфинге за деньги от своего собственного сайта.

Для этого лучше всего найти качественный надёжный скрипт. Затем приобрести персональный аттестат. Следующий этап – установка скриптов на хостинг и привлечение посетителей. Чем большее число посетителей будет привлечено на сайт, тем больше прибыли от работы вашего ресурса.  

Можно конечно выбрать и бесплатный автосерфинг. Но как показывает практика, более надёжны продукты, доступные за деньги. Успешный и доходный заработок на автосерфинге за деньги высокого уровня потребует вложения порядка 500 долларов.

Цена за персональный аттестат составляет около 10 долларов. Заверка у нотариуса, копия паспорта, заявление соискателя оцениваются в 9 долларов. Чтобы избежать частичной кражи системы автосерфинга, лучше приобрести хостинг с защитой.

Цена за услуги хостинга каждый месяц будет составлять 5 дол., защита – от 25 до 50 дол. Доменное имя оценивается в 10-15 дол. Порядка 300 долларов будет стоить лицензионный скрипт. Окупается сайт с автосерфингом в зависимости от количества привлеченных посетителей – чем больше, тем быстрее. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите