Автобраузер для немецких автосерфингов упрощает работу

Немецкие буксы уже давно зарекомендовали себя как надёжные, платящие и эффективные. Вот почему много русскоязычных пользователей выбирают именно немецкий автосерфинг. Важным преимуществом зарубежных систем активной рекламы является оплата работы в валюте, а суммы в несколько раз превышают оплаты русских буксов.

Поэтому на иностранных буксах работать выгодно. Неудобством может стать то, что платёжные системы, используемые зарубежными сайтами, не популярны на пространстве рунета. Но это не проблема, так как в сети есть электронные обменники и вывести в наличные деньги можно практически любую валюту буксов.

Для эффективной работы на буксах разработан автобраузер для немецких автосерфингов. Работа его незаменима, так как любой автосерфинг сопровождается массой неприятных вещей, блокирующих систему, всплывание окон, мешающих нормальной работе, разрушение фрейма и прочее.

Специальный автобраузер для немецких автосерфингов выполняет полную блокировку активного содержимого сайтов. Среди популярных немецких буксов, где можно использовать уникальную программу, eBesucher, surfmore, proyos, crunchingbaseteam, besutau и прочие.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите