Обзор diafan ru

Для начинающего сайтостроителя очень важно выбрать такую систему управления данными, чтобы можно было легко разобраться в настройках, без труда подключить дизайн, просто создать сайт сложной структуры. Все это возможно с diafan ru.

Система понравится не только новичку, но также будет полезна и для опытного разработчика. После установки системы, модуль уже содержит все необходимые параметры, и позволяет приступать к созданию полнофункционально интернет – магазина.

Система содержит в себе интеграцию с 1С и Мой Склад, предоставляет возможность клиентам совершать онлайн - платежи, имеет такие модули, как новости, статьи, фотогалерея, форумы, объявления, комментарии многое другое. Данные дополнения уже содержатся в основной сборке и не требуют установки.

Система diafan ru делает минимальную нагрузку на хостинг, что позволяет быстро загружать страницы. Что касается административной панели, то ее можно настроить под нужды конкретного проекта, отсортировав или переименовав пункты.

Также административная панель позволяет настройки и конфигурирование сайта. Установка системы длится не долго, и сводится к копированию содержимого архива на хостинг, а затем запуска файла инсталляции.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите