FreeSap.ru: жив ли сервис и чем он полезен

Вступление

Многие пользователи Всемирной сети хотя бы раз задумывались на тему онлайн-заработка. Профессиональным фрилансерам, копирайтерам и представителям других профессий онлайн-работа заменяет повседневную, а новичкам советуют начинать с так называемых «буксов» - систем активной рекламы.

Суть «букса» состоит в том, что рекламодатель создаёт заказ, к примеру «посетить сайт», исполнитель его выполняет и получает оплату. Здесь очень много заказов, подработка выйдет на славу!

Данная площадка привлекательна и для заказчиков, ищущих недорогую и одновременно эффективную раскрутку собственного интернет-портала. На сайте FreeSap.ru есть множество исполнителей, готовых работать быстро и качественно, wmrfast.com.

С чего начать?

Как уже было указано выше, буксы в основном предназначены для начинающих пользователей Интернета. Далее предоставлена подробная инструкция:

1. Сперва нужно создать электронную почту, самые распространённые сайты – gmail.com; bk.ru и mail.yandex. У множества людей уже есть электронная почта, поэтому нет смысла расписывать этот пункт слишком подробно.

2. Далее нужно создать кошелёк в системе WebMoney.ru. Достаточно просто перейти по указанной ссылке и ввести E-Mail, номер телефона и желаемый пароль. По желанию, кипер можно будет установить на ПК, но и веб-версия оснащена базовыми функциями. Данный пункт можно пропустить, если вывод средств не планируется или интересуют выплаты на «Яндекс.Деньги» или PAYEER.

3. После, нужно перейти на сайт FreeSap и нажать на кнопку «Регистрация» в левом меню. Потребуется ввод адреса электронной почты и желаемого логина. Для подтверждения адреса потребуется ввести код из письма. Пароль от аккаунта будет указан после завершения процесса регистрации.

4. По желанию указать реальные имя, фамилию и дату рождения.

Далее пункты расходятся: исполнителю стоит перейти в раздел «Профиль» и указать WMR-кошелёк, после перейти во вкладку «Заработать» и начать выполнение первого задания. Рекламодателю же рекомендуется начать со своеобразного «Тест-драйва», благодаря чему можно получить 50 просмотров для сайта абсолютно бесплатно.

Виды заказов

Разумеется, перед началом работы, нужно разобраться, что есть что. Этот раздел статьи также будет полезен рекламодателям-новичкам.

  1. • Задания. Самая обширная категория заказов на сайте. Задания бывают разными по сложности (от простого нажатия «Мне нравится» до написания отзывов или даже статей) и, следовательно, по оплате.
  2. • Веб-сёрфинг. Оплачиваемое посещение указанных веб-сайтов, большинство заказов из категории оплачиваются по 2 копейки.
  3. • YouTube-сёрфинг. Практически то же самое, что и веб-сёрфинг, однако просматривать требуется видеоролики на YouTube. Заказов из этой категории значительно меньше, чем из вышеупомянутого веб-сёрфинга.
  4. • Автосёрфинг. Ещё одна разновидность веб-сёрфинга, предполагает посещение сайтов не в активной вкладке. Другими словами, можно просто оставить вкладку с автосёрфингом открытой и заниматься остальными делами.
  5. • Тесты. Требуется выполнить какую-либо задачу, после чего ответить на 3 контрольных вопроса. Оплата поступает только при условии правильных ответов на все вопросы.
  6. • Письма. Можно назвать смесью тестов с сёрфингом. Перед началом работы требуется прочесть письмо и ответить на вопрос, после чего начнётся показ страницы и дальнейшая оплата.
  7. • Скачивание. Нужно загрузить файл и ответить на вопросы, связанные с ним. Исполнителю требуется быть очень внимательным и, по желанию, установить антивирус на ПК.

Вывод средств

Этот раздел предназначен только для исполнителей. По достижению минимальной суммы для вывода в размере 3 рублей, заказать выплату можно на кошельки WebMoney, PAYEER и «Яндекс.Деньги». Деньги выводятся в течение суток.

В дальнейшем, средства на электронном кошельке можно будет потратить в пользу оплаты услуг интернет-провайдера или перевести на банковский счёт или карту.

Оплата рекламы

Для пополнения счёта, заказчику достаточно перейти в соответствующий раздел в левом меню сайта, после чего выбрать способ оплаты. Пополнить баланс можно с внутреннего основного счёта, системы PAYEER или WebMoney. Деньги зачисляются мгновенно.

Партнёрская программа

Программа отчислений за действия привлечённых пользователей доступна только рекламодателям. При заказе рекламы нужно будет указать количество дней, это и будет партнёрским процентом (максимум – 30%). После этого активируется партнёрская программа, в рамках которой начисляется вышеупомянутый процент от суммы заказов привлечённых пользователей.

Заключение

Платформа Фрисап, как бы зловеще не звучало её название, идеальна для начинающих пользователей Интернета, желающих подработать. В то же время, она отлично подходит и для заказчиков, которых интересует недорогая и качественная реклама.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Гарантированная бесплатная раскрутка на http FreeSap ruДостигайте высоких целей вместе с FreeSap ruFreeSap – оценка работы и пользы для участников


Популярные статьи
Алгоритм использования «Яндекс.Директ»
Алгоритм использования «Яндекс.Директ»

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Создание интернет магазина в ВК
Создание интернет магазина в ВК

Главные аспекты проверки индексации сайтов в поисковых системах
Главные аспекты проверки индексации сайтов в поисковых системах

Как продвигать аккаунт Instagram на сервисе Tooligram
Как продвигать аккаунт Instagram на сервисе Tooligram

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Поиск человека по e-mail: способы подбора электронных адресов человека по его имени и фамилии
Поиск человека по e-mail: способы подбора электронных адресов человека по его имени и фамилии

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите