Joomla модуль интернет магазина. Выбираем необходимые инструменты

Для каких целей joomla модуль интернет магазина необходимо устанавливать в сердце движка? Вообще суть любых модулей, это расширение функциональных возможностей онлайн проекта.

Сайт можно видоизменять с помощью дополнительных апгрейдов, как и вносить изменения в программную работу компонентов. К примеру, вариант скроллер товаров, позволяет не только удобно показывать продукцию, но и изменять скорость отображения.

Модули позволяют выводить товары, требующие особого внимания на передний план витрины, устанавливать скидки, устраивать настоящие маркетинговые акции и не только. Главное чтобы выбранный вами модуль максимально выполнял свои требования, то есть был нужен.

Если joomla модуль интернет магазина висит у вас в системе просто так, то, как правило, вы значительно уменьшаете быстродействие системы. По-простому говоря, не стоит держать испортившийся товар у себя на витрине. Что касается товара, то есть апгрейды, которые позволяют выбирать товары случайным образом для покупателей.

Можно продавать продукцию незарегистрированным пользователям магазина по одной цене, а постоянным клиентам по другой. А к примеру тем кто в акции, им и вовсе устраивать скидки чтобы реализовать как можно больше.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите