Magento меню – возможны ли изменения

Бывает, что после того как интернет магазин начал свою работу, оказывается, что просто необходимо добавить туда пару пунктов в меню.

Это могут быть страницы типа:

  1. «Это интересно»;
  2. «При каких условиях возможен возврат»;
  3. «Доставка».

Причем magento меню может находиться в шапке веб – страницы или в самом низу. Очень часто, когда пользователь совершает на один из пунктов, указанный в меню происходит подсветка страницы, на который совершен переход. Эта возможность реализовывается, если обратим внимание на CSS, прибавляя уникальные id в каждый элемент magento меню отдельно.

Причем такой тег, имеющий обозначение как < body> выполняет доставку уникальных классов, зависящих от URL страничного идентификатора. Но лучше всего задуманное получится, если вы примените виджеты. Они яавляються доступными в magento с версией 1.4х.

Для начала требуется создать файл для нужного виджета, затем статистический блок, который одновременно будет выполнять функцию меню. Для более детального ознакомления с устройством нового меню следует обратиться на сайт изготовителя платформы с основой magento.

Для того чтобы получить все подробно и в срок, требуется просто зарегистрироваться на сайте. В результате вы получите ответ не только на поставленный вопрос, но и все последующие, которые будут возникать в процессе работы движка.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите