Если продукт бизнеса ориентирован на ту аудиторию, которая соответствует аудитории социальных сетей, то лучше всего его реализовывать именно в этой среде. Но нужно правильно оценить, будет ли действительно товар интересен именно пользователю соцсети, то бишь грамотно оценить целевую аудиторию.
Даже если подписчик пришёл по партнёрской ссылке заданной тематики, не обязательно он купит то, что ему предлагают. И уж особенно будет некстати, если пользователю грубо навязывают сделать покупку. Здесь вообще работает рефлекс отторжения. Если хотят «втюхать», значит здесь есть подвох.
Поэтому партнерские программы для социальных сетей нужно продвигать аккуратно, максимально естественно и непринуждённо. Желательно, чтоб это была какая-то информационная реклама, полезная и прикладная, нежели просто высокопарные завлечения.
Так как в сети господствует высочайшая конкуренция практически на все виды продуктов, особенно на информационные товары, потенциальному клиенту нужно подробно и доступно объяснить, почему выгодней приобретать именно у вас именно этот продукт. Без этого успехов в бизнесе и партнёрских программах не достичь, к сожалению, никак.
LIVEsurf
RU
IT

.bf739e4e9fd1c7bfdfa4.png)








