Как заработать в интернете сегодня

Сегодня стал модным заработок в Интернете. Неплохо иметь свой непрекращающийся денежный поток, так называемый пассивный заработок. Вот только как отыскать его исток, чтобы он удовлетворял требование: «потратить личное время - заработать большую сумму».

Скептики утверждают, что это невозможно. С одной стороны, они правы: ведь в реальном мире неквалифицированный труд оплачивается по самой низкой шкале. А в виртуальном пространстве совсем по-другому: деньги там есть, и немалые.

Просто необходимо найти вариант, который позволит иметь доход без капитальных вложений.

Простейшие варианты заработка

Для новичков есть несколько способов, доступных любому. Они не принесут большую сумму, но позволят набраться опыта работы в Интернете:

1. «Кликни!» - это слово стало модным в молодежной среде. Это проще простого – кликнуть мышкой – просмотреть рекламу, прочитать письмо или выполнить несложное задание, например, ввести код с картинки. Вот несколько сайтов, которые предлагают нечто подобное: Seosprint Seo-Fast, Wmmail, Profitcentr, Socpublic

2. Следующий вариант - «опросы»: необходимо написать отзыв или заполнить анкету. Самый популярный является сайт Otzovik, потому что он платит за один отзыв до ста рублей.

3. Пользователю, зашедшему на сайт, нетрудно оставить отзыв и комментарии опубликованных статей. Так увеличивается популярность и посещаемость сайта, а владелец становится победителем. Qcomment Форумок, Otzovik – биржи, которые платят за такую работу: от 50 рублей за просмотр.

4. Небольшой заработок на файлообменниках: посетить сайт и скачать файл, музыку или же разместить ссылки на эти файлы в социальных сетях. За один клик биржи заданий – ProfitTask, Liked, Vzadache, JoBing – платят 10 рублей.

5. Копирайтинг доступен не каждому, а только тем, кто умеет грамотно и логически выражать свои мысли в статьях на различные тематики. Etxt, Advego, Text Copylancer, TextSale –биржи такого заработка. Нужно зарегистрироваться, выбрать заказ, оформить его. Главное условие – это высокий процент уникальности ваших статей. Чем выше уникальность, тем выше оплата. Начинающему копирайтеру полезно пройти бесплатные курсы, например, от Юлии Волкодав.

6. Интересным будет заработок на фотографиях, сделанной своей собственной зеркальной камерой. DepositPhotos, Etxt - биржи, готовые купить ваш графический контент. Разновидность такого направления – фотохостинги – просмотр изображений. За 1000 просмотров можно получить 200 рублей.

Владельцам Android смартфонов

Следующие варианты подойдут тем, кто немного разбирается в компьютерах и имеет смартфоны с платформой Android:

1. Путь к финансам лежит через установку приложений (7-10 рублей за выполненную работу). Необходимо зарегистрироваться на сервисе AppTools, ProfitTask, запустить специальную программу, через нее будут поступать специальные задания.

2. Автозаработок заключается в расширении браузера, установке специального модуля, через который будут публиковаться объявления или рекламы. За использование вашего пространства он будет платить. Начало деятельности на сайтах - Surfearner, P2P, Payad Teaserbz.

3. Еще один путь, для которого нужно только умение устанавливать программы на компьютер. Путь предельно прост: пройти регистрацию на сайтах - Inter, Userator, Autodengi, Payad.me установить приложение – и ждать, когда оно принесет доход.


Описание способов заработка в Интернете можно продолжить и дальше, но лучше начать с малого, убедиться, что система действует и можно приняться за более серьезные проекты.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





Популярные статьи
Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера
Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера

Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Поиск клиентов для фрилансеров: проверенные способы
Поиск клиентов для фрилансеров: проверенные способы

Как раскрутили маркетплейс «Беру»
Как раскрутили маркетплейс «Беру»

Бесплатные и бюджетные способы продвижения малого бизнеса
Бесплатные и бюджетные способы продвижения малого бизнеса

Легализация дохода из интернета - особенности законодательства
Легализация дохода из интернета - особенности законодательства

Что такое РСЯ или как получить клиентов за копейки
Что такое РСЯ или как получить клиентов за копейки

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите