"Бизнес-молодость" и принцип здоровой клетки

Сегодня мы расскажем о принципе «здоровой клетки», который стал одним из основополагающих в проекте «Бизнес-молодости».

Если вы отличаетесь наблюдательностью, то должны были заметить, что люди склонны критиковать все вокруг – остальных людей, государство, большие компании, активистов, всплески на поверхности Солнца - но только не самих себя.

Принцип здоровой клетки призывает к обратному – начать с себя. Стать «здоровой» клеткой – структурной единицей, которая идеально вписывается в организм. Она не идет одна против всех, инициируя работу иммунной системы, она не выступает против всего организма, вызывая рост опухолей и новообразований. Она функционирует как часть чего-то большого, выполняя возложенные на нее функции.

То же самое проект «БМ» требует и от своих учеников на семинарах, тренингах и интенсивах – вы можете быть не согласны с тем, что твориться вокруг вас, с тем, какие требования выдвигают к вашему бизнесу, но пока вы не научитесь работать и творить в гармонии с окружающим миром, вы будете вызывать нападки со стороны защитной системы «организма».

Пройдя этот этап, вы сможете принести пользу окружающему миру и своей семье. Это подтверждают многочисленные реальные отзывы.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите