Ищешь способ заработка? На Яндекс браузере есть все!

Одним из самых известных остаётся заработок на Яндекс браузере. Конечно, отклики можно встретить самые разные, но такой вид заработка, в основном, людей устраивает. А как он может не понравиться, ведь почти всё идёт на автомате. И знаний особых не требуется.

Суть работы

Расширение браузера – вот на чём основывается работа. Программу закачать не составляет особого труда. После установки начинает появляться реклама, которая будет оплачиваться. Она будет отображаться в специально выделенном блоке. 

Существует много хороших отзывов по этому поводу. Некоторые говорят, что им быстро удалось закачать расширение. Знаний для такого вида деятельности особых не требуется. Иные довольны тем, что данный вид деятельности хорошо совмещается и с другими подработками. 

Но и самое удобное то, что вложения не нужны. А это одно из основных условий. Ведь в настоящее время не каждый может себе позволить вложить крупную сумму денег. В основном, ищут дополнительный заработок те, кто имеет недостаток средств.

Но есть такие участники, которые недовольны данным браузером. 

Несколько причин разочарованности людей:

1. Не всем удалось правильно установить расширение. Участники сетуют, что это бывает непросто. Зависит многое от компьютерной техники. Ещё и от самого пользователя. Если в компьютере человек разбирается хорошо, то проблем не будет. Но когда IТ-познания слабые, то лучше обратиться к специалисту за помощью.

2. Бывало, установив расширение, отображение рекламы является не совсем хорошим. Часто она может зависнуть. Скорее всего, причиной этому – технические неполадки.

3. Отзывы людей показали недовольство размером заработка. Дело в том, что в данном браузере прибыль действительно небольшая. Тут ничего не поделаешь. Однако и особых усилий здесь не требуется. Это тоже нужно учитывать.

4. Люди сетовали на навязчивость рекламы, жаловались на неудобство интерфейса, предлагаемого сервисом.

Наиболее популярные сервисы по заработку 

Заработок на Яндексе требует подключения определённых сервисов. Некоторые из них:

1. Surfearne – является одним из самых популярных для заработка. Большинство участников отмечают значительное количество платной рекламы. Также указывают на хорошую рефералку, находящуюся в пределах десяти уровней. Людей привлекает невысокая стоимость. Достаточно одного рубля. Отмечают и работу с различными электронными кошельками, что является удобным для большинства пользователей. Однако были и отрицательные отзывы. У кого-то исчез весь заработок, вернуть который не удалось. Связаться с поддержкой по какой-то причине не удалось. Все другие отзывы указывали на маленький заработок.

2. TeazerBZ. Этот проект очень удобен для дополнительного дохода. Отзывы о самом методе заработка позитивные. Установка происходит быстро. Реклама сразу отображается довольно хорошо. Навязчивости не наблюдается. Заработанные деньги вывести можно на различные электронные кошельки.

3. PayadME. Это пока новая программа. Но она имеет много достоинств. Проект хорошо платит. Он сотрудничает с Вебмани и Киви, также с Яндексом. Для вывода достаточно заработанного рубля. К недостаткам можно отнести рефералку. Она имеет всего два уровня.

4. Jobplant. Проект очень удобен. Отличается стабильным заработком. Предоставляет большое количество платной рекламы. Есть возможность выполнять и нетрудные задания. Минималка небольшая. Достаточно заработать десять рублей. Набрать их не составляет особого труда. Выводить заработанную прибыль можно на разные кошельки. Участники довольны семиуровневой рефералкой.

5. Umatrix. На этот сервис стоит обратить внимание. Здесь реклама встречается в большом количестве и оплачивается хорошо. На сервисе существует много разнообразных конкурсов. Есть возможность выиграть хороший приз. Заработав 10 рублей, можно выводить. Отправлять прибыль лучше всего на Киви, Яндекс и Вебмани. С другими кошельками сервис не сотрудничает. Отрицательных отзывов не встречается.

6. AUTODENGI.com. Данный сервис накопил, в основном, отрицательные отклики. Многие считают его мошенническим. Утверждают, что он несёт много вирусов. Также сетуют на кражу денег из личных кабинетов пользователей. Большинство участников считают его непригодным для подработки вовсе.

7. UNIQ-IP.COM. Этот проект полностью определён для серфинга. Заданий всегда много. А вот за просмотр рекламы пользователи получают кредиты. Система потом может купить их у пользователя. Но большинство участников отзывается отрицательно об этом. Продать их оказывается непросто. Большинство работников предпочитают получать за свою работу деньги.


Таким образом, на Яндекс браузере возможно заработать. И если такая деятельность привлекает внимание, то необходимо выбрать удобный сервис и приступить к работе.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





Популярные статьи
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации
Как зарабатывать на блоге: эффективные способы монетизации

Источники дешевого и практически бесплатного трафика для сайта
Источники дешевого и практически бесплатного трафика для сайта

Легализация дохода из интернета - особенности законодательства
Легализация дохода из интернета - особенности законодательства

Что такое “Яндекс Дзен” и как на нем можно зарабатывать
Что такое “Яндекс Дзен” и как на нем можно зарабатывать

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера
Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера

Что такое РСЯ или как получить клиентов за копейки
Что такое РСЯ или как получить клиентов за копейки

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите