Websida и другие проверенные сервисы заработка

Проверенные сайты с оплатой через Qiwi-кошелек

Работа с почтовиками – первый источник дохода для начинающих манимейкеров. Этот способ отличается простотой, но, правда, и низкой оплатой. Но все мы начинали с малого. Первые деньги, заработанные на буксах, заставят новичков поверить в свои силы и идти дальше.

Задачей исполнителя является просмотр писем, рекламы, сайтов и выполнение заданий. Также большинство буксов поддерживают партнерские программы, позволяющие получать пассивный доход. Со временем можно набрать свою команду рефералов, работа которой будет приносить значительные суммы.

Все почтовики отличаются быстрой оплатой и небольшой суммой для вывода. Сегодня нас интересуют исключительно сайты, осуществляющие вывод средств на электронный кошелек Qiwi.

Надежным сервисом со стабильными выплатами является

Wmfast.com

Здесь всегда найдутся задания для новичков с привлекательными расценками. Еще одним преимуществом ProfiTcentR является функция автовыплат.

Множество рекламы для просмотра предоставляет своим исполнителям почтовик Cashtaller. Сумма, доступная для вывода на этом сайте равна 5 рублям.

Аналоги

Качественным кликовым спонсором был и остается Seo-Fast. Сервис оснащен удобным и понятным интерфейсом, что так важно для начинающих. На сайтах рекламодателях, сотрудничающих с Сеофаст, отсутствует контент порнографического содержания. Также администрация букса строго фильтрует вредоносные сайты.

Стабильно платящий почтовик, по отзывам довольных исполнителей, – FastPromotion.
Socpublic – это проверенный ресурс с надежной репутацией, он выгодно отличается от остальных тем, что не берет с исполнителей комиссию. Для регистрации на сайте нужен только электронный ящик. Перед выполнением задания внимательно изучите комментарии к нему. При большом количестве отрицательных отзывов не беритесь за эту работу.

Минимальная сумма для вывода на Qiwi-кошелек составляет 5 рублей. На сайте существует функция ручной и автоматической выплаты.

Кликовый спонсор SEOsprint платит за ознакомление с письмами и серфинг сайтов больше других почтовиков. На буксе действует интересная система рейтинга. Начинающий исполнитель может подняться от статуса «прохожий» до «бизнесмена». Переход на более высокий уровень вознаграждается приятными бонусами и привилегиями. 

Сайт Wm-seo предоставляет новичкам возможность заработать на большом количестве заданий. Достойные расценки. Минималка здесь составляет 100 рублей, но с учетом хорошей оплаты заданий она набирается быстро.

Для интересного общения на площадке существует форум исполнителей, где начинающим работникам ответят на все вопросы. Минималка для выплаты составляет всего лишь 10 центов.

Выбор надежного электронного кошелка станет еще одним плюсом в пользу фриланса. А платежная система Qiwi обеспечит перевод и сохранность ваших виртуальных денег.

Часто, начав зарабатывать в интернете первые деньги, новички сталкиваются с проблемой вывода средств. Это быстро охлаждает пыл начинающих манимейкеров и приводит к разочарованию в самой возможности виртуального заработка. Основные платежные системы, с которыми сотрудничает большинство сервисов, это Яндекс.Деньги, Webmoney и Visa Qiwi Wallet. 

В Яндекс.Деньги достаточно легко зарегистрироваться. У кошелька привлекательный интерфейс, и кажется, что им очень легко пользоваться. Проблемы начинаются, когда пользователь хочет перевести деньги с сайта на свой счет в Яндекс.Деньги. Система заявляет о необходимости авторизации, а без этого действия никакой перевод невозможен.

На деле, отправляя в адрес техподдержки свои данные и сканы документов, можно так и не пройти эту процедуру. Ваши денежки «зависнут» в виртуальном пространстве.

Платежный сервис Webmoney отличается быстротой переводов и высоким уровнем безопасности. Но в нем довольно тяжело разобраться новичку. Часть денежных переводов также требует обязательной верификации. К тому же система безопасности Webmoney ставит крепкие заслоны, как от злоумышленников, так и от законных владельцев кошелька. Каждый вход в кошелек сопровождается сложной процедурой ввода паролей и SMS-кодов.

Отечественная платежная система Visa Qiwi Wallet выгодно отличается от этих двух сервисов.

Qiwi -кошелек обеспечивает своим пользователям:

  1. безопасность;
  2. быстроту транзакций;
  3. простоту использования.

Для регистрации нужен только номер сотового телефона, который и станет логином для вашего кошелька. Электронный Qiwi-кошелек легко пополнять.

С него можно оплачивать:

- мобильную связь;
- онлайн-покупки;
- интернет;
- услуги ЖКХ;
- кредиты;
- детский сад;
- штрафы ГАИ.

Однако не все почтовики осуществляют перевод на Qiwi-кошелек.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





Популярные статьи
Легализация дохода из интернета - особенности законодательства
Легализация дохода из интернета - особенности законодательства

Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера
Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера

Обзор лучших в Рунете сервисов email-рассылок
Обзор лучших в Рунете сервисов email-рассылок

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Легализация доходов из интернета на Украине
Легализация доходов из интернета на Украине

Сервис Pepper Ninja — идеальный сервис таргетирования рекламы в социальных сетях
Сервис Pepper Ninja — идеальный сервис таргетирования рекламы в социальных сетях

Что такое CPL в арбитраже?
Что такое CPL в арбитраже?

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите