Разнообразие сайтов на Amiro CMS

Система управления содержанием (CMS) российской компании Amiro предоставляет доступ к немалому спектру возможностей по созданию полноценного веб-ресурса. Среди возможных вариантов и личные блоги с файлообменником, и форумы по интересам, и новостные ленты крупных корпораций – пожалуй, это значительная часть того, что можно хотеть.

Чтобы создавать сайты на Amiro CMS, не нужно углубляться в профессиональную сферу и разбираться с навыками верстальщика или веб-программиста, знать теорию работы протокола HTTP и прочее. Отнюдь!

Вам лишь нужно желание запустить и продвигать интересный для определённых кругов общий или тематический веб-проект, контролировать действия пользователей, постепенно и непрерывно усовершенствовать ресурс. Со всеми этими задачами с удивительной простотой справляется Amiro CMS.

Не зря большинство людей ведущие крупные проекты, и отечественные, и зарубежные, всё чаще решают запускать свои веб-представительства, и прочие сайты на Amiro CMS.

Постоянно усовершенствуясь, система предлагает все больше и больше новшеств, делающих работу проекта простой и приятной, своим пользователям, а пополняющееся разнообразие подключаемых модулей значительно расширяет круг потенциальных пользователей веб-движка.

Каждый день появляется все больше и больше различных интернет – ресурсов. Конкуренция съедает некачественные и малофункциональные сайты, созданные на скорую руку. Как остаться на плаву в этом современном море возможностей и технологий?

Чтобы продукт получился качественным и конкурентноспособным, многое зависит от выбора системы управления сайтом, от количества ее функциональных возможностей и модулей. Перед началом работы, особенно малоопытным разработчикам, рекомендуется изучить подробную документацию по выбранной системе.

Остановимся на коммерческой системе управления сайтом Amiro. С ее помощью можно создать высокофункциональный сетевой ресурс, имеющие все необходимые модули и вести эффективное управление им.

Скорость работы с ресурсом значительно повышается за счет настройки системы на максимальную производительность. Система представляет собой универсальную платформу, поддерживающую создание сайтов практически любой сложности.

Более широкое применении нашла она в создании интернет – магазинов, так как имеет эффективные средства для работы с большим ассортиментом разнотипных товаров. Также имеет полный набор инструментов для управления и автоматизации заказов, с возможностью ведения переговоров с заказчиком.

Ее важной особенностью является относительно быстрая настройка в максимально короткие сроки, благодаря наличию готового дизайна. А также сравнительно небольшая себестоимость, учитывая, что система содержит многочисленное количество настроек, доступных через панель администрирования.

Если говорить об отличительных чертах, нужно отметить, что простое управление готовым сайтом дополняется его дальнейшей пошаговой реализацией с наращиванием функционала без потери данных.

Также имеется полное соответствие современным требованиям поисковой оптимизации. Система обладает хорошей производительностью с учетом больших объемов информации и разумных требований к серверам.

Система Amiro имеет шесть редакций:

  1. Free – бесплатная, обладает обширными возможностями по созданию сайта (имеет новостную ленту, сетевой дневник, форум, комментарии и др.), создана для реализации авторского блога или небольшого коммерческого сайта.
     
  2. «Визитка» позволяет создать стартовый сайт для компании, где реализованы такие возможности, как файловый архив, средства обратной связи, имеет понятный интерфейс, управление не требует специальных знаний.
     
  3. Пакет «Корпоративный» относится к более развитой системе с повышенными требованиями, поддерживает мультиязычность сайта.
     
  4. Пакет «Витрина» используется для создания сайтов с полноценными электронными каталогами без возможности продаж.
     
  5. «Минимаркет» нашел свое применение в создании виртуальных магазинов, с обеспечением функции продаж через сайт.
     
  6. Платформа «Бизнес» сочетает в себе возможности интернет - магазина и информационную систему по обеспечению рекламными и маркетинговыми продуктами.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Шаблоны amiro cmsКак правильно использовать и для чего нужны шаблоны amiro?Обширный и многогранный выбор интернета на модули Amiro CMS Free


Популярные статьи
Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Алгоритм использования «Яндекс.Директ»
Алгоритм использования «Яндекс.Директ»

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание
Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание

Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта
Какие сервисы лучше выбирать для контроля за SEO-параметрами сайта

10 причин, почему стоит размещать рекламу в поисковой системе Google
10 причин, почему стоит размещать рекламу в поисковой системе Google

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите