Uniq ip – игра в кошки-мышки с поисковыми системами

Главная задача интернет-рекламы – привести как можно больше клиентов к рекламодателю. С этой задачей не все справляются умело, но есть и бесспорные лидеры, как например сервис uniq ip. С помощью вашего же ресурса вам приводятся новые клиенты.

Методы для такого чуда – это комплексное продвижение информации, услуг и товаров, представленных на страницах вашего сайта. Сюда относят социальные опросы, показ сайта аналогично рекламе по TV, а также контекстные ссылки в текстах и статьях, а также реклама по теме в соцсетях. Как бонус ваш сайт попадает в белый rss-каталог.

Являясь обладателем новейших технологий продвижения и рекламы, сервис uniq ip в считанные часы может дать широкую огласку. Такие возможности незаменимы, если нужно всем объявить про предстоящий вебинар, конференцию или горящую акцию. А ещё данный сервис незаменим, когда нужно продвинуть что-то принципиально новое или нестандартное, такое, которое ещё неизвестно широким массам.

Даже при высоком качестве сайта и хорошем авторитете у поисковых систем ваш нестандартный проект не будут искать пользователи просто потому, что им это неизвестно, в силу своего незнания. Такой подход к раскрутке сайтов получил название «безссылочного продвижения».  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите