Пользуйтесь Prostosurf ru – это ваш быстрый путь к вершинам славы!

Внутренней платёжной системой на сайте для активной раскрутки Prostosurf являются так называемые кредиты. Чтобы раскручивать свой сайт, вам нужно пополнять свой внутренний денежный счёт.

Но для тех, кто не планирует вкладывать денежные средства, здесь предусмотрена программа бесплатного продвижения сайтов. В чём же отличия платной и бесплатной раскрутки на Prostosurf ru.

Нужно предварительно пополнить денежный счёт на своём балансе в аккаунте. Это можно сделать, например, через сервис WebMoney. А потом та сумма денежных средств, которую вы положили на свой счёт, переводится в кредиты. Кредиты дают возможность результативно и быстро раскрутить свой веб-сайт.

Среди плюсов такой системы является возможность участия в партнёрской программе. Такая программа рассчитана на пять уровней. С этой программой гораздо эффективнее проходит реклама вашего сайта, даже без использования стандартных услуг автосерфинга, которая предложена на проекте Prostosurf ru.

При стандартном пакете во вкладке «Главная» можно добавлять до пяти сайтов. Если нужно больше, то потребуется улучшить свой аккаунт. Вам решать - какой аккаунт завести, всё зависит от желания скорости продвижения.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите