О Prostosurf ru отзывы можно прочесть здесь!

Сегодня в интернете можно найти множество программ для автосерфинга. Автосерфинг представляет собой процесс посещения веб-ресурсов в автоматическом режиме. Программы, работающие по этому принципу, предназначаются для накрутки статистики сайта.

Для кого нужен автосерфинг?

Давайте разберемся, что дает автосерфинг рекламодателям и людям, которые работают на этой площадке.

Рекламодатели обращаются к подобным сервисам прежде всего для накрутки счетчиков своего сайта. Когда сайты просматриваются, открываются все виды рекламы, которые на этом сайте размещены. А чем больше просмотров будет у рекламных объявлений, тем больше денег получит владелец сайта.

Автосерфинг, как правило, не приносит сайту реальных посетителей, но повышает его позиции в рейтингах и поисковой выдачи за счет улучшенной статистики посещений. В счетчиках посещаемости, таких как liveinternet.ru, выдача сайтов ранжируется по количеству просмотров. Чтобы попасть в топ определенной категории необходимо набрать какое-то количество просмотров.

Таким образом, улучшая статистику сайта и его ранжирование, автосерфинг в перспективе приносит заинтересованных пользователей. Надо сказать, что сам процесс автосерфинга способен дать небольшое количество заинтересованных пользователей.  

Для работающих на таких сервисах автосерфинг прежде всего приносит деньги – реальные или виртуальные. Заработанные виртуальные кредиты участник программы может потратить на рекламу собственного сайта либо продать на бирже. Также автосерфинг дает опыт и знания. Его участники начинают лучше понимать, как происходит ранжирование в интернете. С помощью автосерфинга возможно бесплатная реклама сайта в интернете.

 

Добавить сайт для продвижения в ТОП:

https://livesurf.ru/

 

ProstoSurf – в чем особенности сервиса

Одной из многочисленных программ для автосерфинга является ProstoSurf. Это сервис, предназначенный для продвижения сайтов. Работает сервис по принципу обмена визитами. Участник программы получает за просмотры кредиты, которые он может задействовать для раскрутки собственных проектов.

Регистрация в сервисе довольно простая и быстрая. Вряд ли она займет много времени. Необходимо ввести адрес электронной почты, а также логин и пароль, которые вы будете в дальнейшем использовать для входа в программу.

Программа ProstoSurf обеспечит посещения вашего веб-ресурса уникальными пользователями. Здесь значение имеет контент, размещенный на сайте – чем он актуальнее, полезнее и качественнее, тем больше вероятность вызвать интерес у пользователей.

ProstoSurf предполагает продвижение платным и бесплатным способом. С помощью этого сервиса можно заняться раскруткой своего интернет проекта, не вкладывая абсолютно никаких денег. Разумеется, скорость и эффективность такой раскрутки будет значительно уступать платному варианту.

Если вы не хотите долго ждать и вам нужно более быстрое продвижение, можете выбрать автосёрфинг за деньги. Вы можете пополнить счет и купить внутренние кредиты сервиса. Результативность и скорость продвижения будет напрямую зависеть от количества кредитов  у вас.

На сервисе также присутствует партнерская программа до пятого уровня. Благодаря ней можно добиться некоторых успехов в продвижении своего веб-ресурса даже без использования предлагаемых стандартных инструментов.

ProstoSurf – это простой и понятный сервис, в котором легко и быстро можно разобраться. Принцип его использования достаточно несложный. Интерфейс программы минималистичен и освобожден от всего лишнего. Несмотря на простоту использования, сервис достаточно функционален. Он обладает всеми стандартными возможностями, присущими для подобных программ.

Неплохой программой для автосерфинга является также seo fast ru.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите