www IPGold о работе и заданиях на проекте

Проект IP Gold платит за 1000 просмотренных сайтов в серфинге 50 рублей (это 5 коп. за 1 просмотр). Чтобы приступить к работе, нужно зарегистрироваться, а затем активировать аккаунт. Для этого нужно кликнуть по ссылке, которая при регистрации будет прислана на и-меил нового пользователя.

Стартовая сумма, которую можно вывести из системы IPGold на русский или долларовый кошелёк в сервисе WebMoney равна 10 рублей. Также из www IPGold деньги можно выводить и на банковскую карту через сервис LiqPay.

Другой вид заработка на проекте – чтение рекламной почты – это будет оплачиваться так: 65-75 руб. за 1000 писем. Чтобы такая работа была доступна, при регистрации нужно указать «получать оплачиваемые письма»

Также предложены к выполнению на www IPGold несложные задания – их цена составляет до 2 руб. за 1 задание. Это клики по различным ссылкам сайта, перемещения на сайты непосредственно из поисковых систем, установка различного рода программ, регистрации на различных проектах, блогах, социальных сетях и пр.

Расценки зависят от трудоёмкости каждого задания. Минимальная стоимость задания может быть от 10 коп. за 1 задание. 1000 выполненных заданий принесут вам 100-2000 рублей. Если работать со специальной программой IPGold ru surfer, заданий будет доступно больше.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите