На www IPGold ru вывод средств возможен на WM или банковский счёт

Чтобы вывести заработанные средства на буксе IPGold, нужно иметь на личном счёте как минимум 10 рублей. Вывод возможен на счёт или электронный кошелёк. Для такой услуги нужно на www IPGold ru войти в раздел аккаунта «Вывести деньги».

Если ранее вами не были указаны реквизиты для осуществления оплаты, можно будет сделать это и сейчас. Платёжные реквизиты вносятся в разделе «Настройки аккаунта», затем нужно будет дождаться 30 суток, когда истечёт срок заморозки.

Поэтому указывать платёжные реквизиты лучше всего сразу при регистрации. На электронный кошелёк системы WebMoney возможны выплаты на долларовый (WMZ) или рублевый (WMR) счета. 

Сервис www IPGold ru строго запрещает использование системы в качестве обменного пункта электронных валют. Возможность вывода средств в WMZ и WMR предложена для удобства, а не для возможности обмена внутри системы.

При обнаружении пополнения счёта в одной валюте и последующего выведения этих же средств в другой, возможна блокировка аккаунта участника проекта администрацией. Также может быть наложен штраф на любую сумму, применены прочие меры наказания.

Нарушения правил сайта пользователем влекут к сложностям при выведении денег, а именно к необходимости обработки таких заявок на вывод средств исключительно вручную.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите