IPweb ru отзывы: надёжный сайт платит мгновенно, стабильно

Система активного продвижения сайтов и заработка, которой себя позиционирует IPweb, известна с 2004 года. За это время здесь зарегистрировалось почти 200 тысяч пользователей. Все они – верные помощники в раскрутке сайтов рекламодателей. За это время прошло около 200 миллионов посещений.

Проект имеет хорошую репутацию среди рекламодателей, так как использование автоматических программ на проекте строго запрещается. Об этом свидетельствуют IPweb ru отзывы исполнителей серфинга. Если применять программы накрутки, можно потерять свой аккаунт без права восстановления.

Стать участником IPweb может стать любой желающий пользователь сети. Сюда можно попасть добровольно и бесплатно. При регистрации нужно указывать достоверные данные о себе и аккаунт может быть только один для одного пользователя.

Можно встретить в сети IPweb ru отзывы, что все аккаунты, зарегистрированные на одного пользователя, заблокировали без последующей возможности восстановления. Это довольно неприятно, так как сайт платит хоть и небольшие деньги, но всё же стабильно и без проблем. Поэтому при регистрации желательно сразу ознакомиться с правилами сайта и не нарушать их. Это по мнению многих – просто неоправданный риск.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите