Бесплатный автосерфинг – реальность, которая близко

 Существуют специализированные сайты для автосерфинга. Среди них ресурсы Jetswap, Autoserf, Freesap. Обычно буксы предоставляют свои услуги с условием регистрации – на главной странице обязательно будет «Регистрация».

Для этого нужно заполнить анкету – как правило, это имя, логин, пароль, электронная почта, номер телефона, электронный кошелёк. Эти все данные нужны будут в процессе работы, поэтому нужно указывать всё достоверно.

Практически все буксы для возможности бесплатного автосерфинга дают регистрацию при условии ознакомления и согласия с правилами. Чтобы было удобно работать в мультиаккаунтах, по возможности желательно выбирать опцию – «Не привязывать сессию к адресу IP». Это создано для того, чтобы не нужно было постоянно заходить заново в свой аккаунт при смене IP.

После регистрации нужно подготовить всё, чтобы осуществлять бесплатный автосерфинг. В своём аккаунте в разделе серфинг нужно выбрать «Автосерфинг», затем должно открыться окно, где будет возможность «Начать автосерфинг».

Перед началом можно выполнить настройки, например, отметить для серфинга дополнительные сайты различного содержания, это позволит почти вполовину повысить доход от работы.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите