Выбирайте лучший автосерфинг

Автосерфинг – специальный процесс, обеспечивающий посещение сайтов в автоматическом режиме, без непосредственного участия человека. Основное предназначение такого явления – обеспечение уникальных посещений с разных ip адресов.

Именно по критерию посещаемости характеризуются любые сайты, так что такая возможность становится только актуальнее. Вдобавок, автосерфинг – взаимовыгодная процедура.

Владельцы сайтов получают высокую посещаемость, необходимую для продвижения ресурса, а также могут обзавестись новой заинтересованной аудиторией. Участники автосерфинга, в свою очередь, получают прибыль и полезный опыт, которые позднее могут использоваться ради собственной выгоды.

Некоторые проекты предполагают наличие встроенного обеспечения, когда другие сервисы предлагают скачать специальные программы. Это гарантия результативности деятельности, а также безопасности компьютера и появления дополнительных функциональных возможностей.

Отдельно востребована услуга бесконечного автосерфинга, при реализации которой количество дневных показов не ограничено лимитом. Запущенное приложение позволяет просматривать сайты в течение дня, автоматически задав период ожидания и другие параметры.  

В настоящее время на просторах Интернета пользователям предлагается огромное количество способов дохода. С его непосредственным участием и без него, когда при включенном компьютере процесс заработка денег идет самостоятельно.

Именно к такому виду относится автосерфинг. По большому счету, это просмотр сайтов в автоматическом режиме без участия пользователя. Главный вопрос, решение которого преследует автосерфинг – это рейтинг сайта, скрывающийся под мотивами его раскрутки.

Каждый вправе относиться к данному заработку по своему. Для кого-то это большой доход и компьютер работает в одно время на нескольких площадках, что может повлечь в скором времени износ «железа».

Но можно подходить более рационально и рассматривать его все же как способ дополнительного дохода, при этом тщательно выбирать площадку и смотреть за качеством. Данная система имеет свою условную валюту, за результат работы вы получаете «кредиты». 

Существует также понятие инвестиционного автосерфинга, когда нужно купить апгрейт с последующим получением процентов. Понятие бесконечного подразумевает просмотр сайтов без ограничений. Удобно работать с проектами, где кредиты можно продать. 

У большинства людей на начальной стадии развития бизнеса имеется ограниченный бюджет. Никто не будет спорить о необходимости рекламы услуги или продукции, однако, финансовое положение не позволяет осуществить все задумки. Размещение бесплатной рекламы - единственный выход из указанной ситуации.

Благодаря бесплатным сервисам онлайн в ночное время можно обрести определенное количество постоянных посетителей – путем рассылки по каталогам и рейтингам. Можно наладить контакт с несколькими Интернет-ресурсами и обсудить с ними возможность размещения написанных Вами качественных статей на сайте. 

Основная цель в Автосерфинге - это быстрая активная реклама, получение первых посетителей и первых заказов, новых партнеров и рефералов. Когда участники таких систем смотрят ваш сайт, они автоматически конвертируются в преданных юзеров и вы получаете выгоду.

Такой трафик можно получить в огромном количестве в считанные минуты и часы, кроме всего прочего это не разовое мероприятие а стабильный нескончаемый поток, таргетированный и гибко настраиваемый.

По большому счёту работать на буксах не составляет вообще никакого труда. Особенных навыков и требований не нужно. Раньше ограничивали контингент по возрасту (с 18 лет), но теперь и это ограничение снято.

Регистрация простая, сопровождается заполнением небольшой анкеты. Свою регистрацию нужно подтвердить через ваш действующий электронный ящик. После этого полноценно можно работать в системе. Основной заработок – просмотр рекламы, поэтому выбирать нужно лучший автосерфинг.

Это возможность в автоматическом режиме посещать сайты и получать за это вознаграждение – проще не придумаешь. Заказчик сам указывает, сколько по времени должна быть открыта страничка сайта, обычно 3-60 сек. Чтобы задание было выполнено, нужно выполнить настройки программы автопросмотра. 

Удобство большинства кликовых спонсоров – это моментальное зачисление средств на ваш баланс. В зависимости от букса за работу выплачивается разное вознаграждение.

Минимальная ставка – 0,0001 доллара, лучший автосерфинг сайтов вознаграждается в 0,05 доллара за 1 просмотр. Чтобы зарабатывать больше, можно зарегистрироваться на нескольких буксах и одновременно включать программу автосерфинга. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите