Выбирайте русский автосёрфинг!

Ничего не делая на компьютере, можно получать от этого деньги. Удивительно, но это реально. Единственное, где нужно постараться – это в начале - при регистрации на буксе, скачивании и настройке программы для автоматического серфинга. А дальше работа выполняется сама. Конечно, объёмы заработков напрямую зависят от скорости вашего интернета.

Среди множества буксов предложений автосерфинга нужно выбирать современные, которые не распознаются поисковыми машинами. Так как поисковые системы не приемлют искусственную накрутку, а устаревшие версии программ способны при первых шагах выдать работу на автомате.

Чтобы работать в автосерфинге нужно в первую очередь завести небольшой блокнот и ручку. Сюда будут записываться пароли и логины для нескольких систем буксов, чтобы выполнять русский автосёрфинг. Блокнот будет удобен в использовании, когда число буксов, на которых вы работаете, достигнет 20 и более.

Один и тот же пароль нельзя применять ко всем системам – это неписанное правило! Взломав один пароль, хакер сможет взломать всю вашу историю деятельности в сети. Для всех буксов подойдёт один новый почтовый ящик, только с высокой надёжностью и со сложным паролем, который можно менять раз в месяц. Порой есть смысл завести несколько почтовых ящиков.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите