Хотите подробно знать, что значит автосёрфинг?

Уже с десяток лет на просторах интернета в разных странах вырастают как грибы системы активной рекламы, позволяющие зарабатывать на прочтении писем в своём электронном ящике, на кликах по ссылкам рекламодателей и других простых действиях.

Если хотите узнать, что значит автосёрфинг, можно прочесть здесь. Клики по ссылкам в автоматическом режиме, когда процесс выполняет специальная программа, называется автосерфингом.

За него пользователь получает минимальную оплату, среди всех возможных вариантов заработков на буксах. Зато именно autoserfing не крадёт ваше драгоценное время, в отличие от ручного серфинга или других возможных видов работы.

Для того, чтобы на вашем компьютерном устройстве работал автосерфинг, обычно нужно зарегистрироваться на буксе. Это занимает порядка 2-3 минут. Далее следует скачать программу автосерфинга. Параллельная работа антивирусной программы обязательна, так как будет происходить посещение сайтов самого различного формата.

И никто сразу не даст гарантии, что сайт чист и проверен. Так или иначе, сайты-распространители вирусов блокируются. Но чтобы такой сайт заблокировать, нужно его определить, к сожалению, на чьём-то опыте.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите